Плакала весь путь к алтарю: жена Уилла Смита призналась, что не хотела выходить замуж

23 октября 2018, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит, которая недавно объяснила, почему она "никогда" не разведется с мужем, призналась, что не хотела выходить замуж.

Отметим, 47-летняя Джада и 50-летний Уилл поженились в 1997 году. Хотя со дня их свадьбы и прошло уже более 20 лет, женщина до сих пор ненавидит этот день.

Об этом говорится в издании Daily Mail.

"Я просто никогда не хотела замуж. Общепринятое определение "жены" - это не про меня. Я никогда такой не стану", - призналась Джада.

Интересно, что на момент заключения брака Пинкетт-Смит была уже на третьем месяце беременности. По ее словам, ее мучила тошнота и постоянно хотелось плакать.



"Мой первый триместр был ужасным. И я была против того, чтобы устраивать свадьбу. Я не хотела выходить замуж. И я тогда была так права. Я проплакала весь путь к алтарю. Я все пропустила", - призналась звезда.

А вот Уилл Смит наоборот, всегда мечтал о большой семье и детях. Он признался, что в его жизни не было и дня, когда он не представлял себя женатым.

Напомним, недавно Джада Пинкетт-Смит призналась, что страдала от алкогольной и сексуальной зависимостей.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Армянское - милосердный. С раннего детства любит общество взрослых. Спокойный и покладистый мальчик. Рождается не первым ребенком в семье, всеми люби... Читать дальше