После полного удаления матки известную 32-летнюю американскую актрису снова прооперировали

18 октября 2018, 19:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса, звезда сериала HBO "Девчонки" Лина Данэм, которой в начале года полностью удалили матку из-за дианостированного ендометриоза, вновь оказалась на больничной койке.

Так, вчера актриса перенесла еще одну операцию по удалению левого яичника, на котором обнаружили опухоль - фиброму.

Об этом Данэм сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото с больничной койки. "Опухоль разрасталась и уже начала давить на кишечник и нервы, которые влияли и на процесс мочеиспускания. Я чувствовала себя очень плохо и была больше похожа на буррито, чем на человека", - призналась 32-летняя Лина.

Также в подписи к фотографии, она отметила, что нужно следить за своим здоровьем.

"Оно нестабильно. Но сейчас я очень счастлива, потому что благодаря операции у меня появился новый пупок, а еще очень рада, что у меня есть медицинская страховка - это так странно, что возможность заботиться о здоровье в нашей стране - это привилегия, которая есть не у всех.

И у меня появилась новая миссия - защитить всех женщин, которые прошли через различные операции, дать им надежду и уверенность в себе", - отметила актриса.

Заметим, Лина Данэм уже перенесла около 10 хирургических вмешательств за 10 лет, чтобы справиться с кровотечениями и опухолями. Удалить матку она решила после того, как поняла - больше терпеть боль она не может. После операции Лина не сможет иметь детей, но актриса не унывает и заявляет, что "усыновление - это тоже прекрасно и удивительно".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 апреля 2024

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше

Новини українською