Стало известно, когда покажут продолжение сериала "Школа"

18 октября 2018, 01:00 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На прошлой неделе на "1+1" завершилась первая часть второго сезона украиноязычного сериала "Школа" актуальные проблемы подростков, финал которой сторонники ленты бурно обсуждают в социальных сетях.

В завершающей серии сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания. Как сложатся их судьбы, станет известно в завершающей части второго сезона сериала под названием "Школа. Выпускной".

Ее премьера состоится следующей весной на телеканале "1+1".

Новые серии сериала станут решающими в жизни любимцев украинских подростков.

"Продолжение сериала "Школа", премьера которого состоится уже следующей весной на "1+1", будет называться "Школа. Выпускной". Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после рокового пожара и раскроем актуальный вопрос для подростков - выбор будущей профессии и поступление в университет. Наши герои также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любви. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все изменится настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами. Также станет понятно, удастся ли спасти беременную Дарью Петровну, которая ушла в эпицентр пламени, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна", - отметила Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных программ телеканала "1+1".

Стоит отметить, что первая часть второго сезона сериала "Школа" прошла с высокими показателями: на Youtube-канал сериала подписано более 700 тысяч пользователей, а каждая новая серия за несколько дней достигала отметки в 1 млн просмотров. В целом все серии 2 сезона сериала на этой площадке посмотрело более 50 миллионов пользователей.

Страница в Инстаграм сериала @top. school за 9 месяцев существования собрала более полумиллиона подписчиков, а группа в Viber объединила более 250 тысяч фанатов.

Напомним, сериал "Школа" - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается "1+1 Продакшн".

Продюсеры - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарья Жукова, Виктория Баранова, Ксения Черная, Владимир Андриюк.

Главные роли в сериале "Школа" выполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас).

Смотрите "Школа. Выпускной" уже следующей весной на телеканале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего