Брат Ким Кардашян поразил результатами похудения

18 октября 2018, 00:30 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Единственный брат сестер Кардашян Роберт, который в прошлом году со скандалом разошелся с Блэк Чайной, взялся за свой внешний вид.

31-летний Роб решил похудеть и ошеломил фанатов изменениями во внешности. Как рассказал инсайдер, Кардашяну удалось сбросить около 20 килограммов.

Уже давно Роб не появлялся со своими знаменитыми родственницами на светских мероприятиях. Поговаривают, что он тяжело переживал скандал с Блэк Чайной, поэтому после расставания с ней, решил некоторое время побыть в тени.

Теперь же Роб снова постепенно возвращается к публичной жизни. Он показал, как привел в форму свое тело в Instagram.



Как рассказал источник, Роб захотел также привести себя в форму из-за годовалой дочери Дрим, которую ему родила Блэк Чайна в 2016 году. Звездный отец хочет активно проводить время с ребенком. Напомним, что Роб Кардашян и Блэк Чайна встречались год – с 2016 по 2017-й. Тогда же у пары родилась общая дочь. Вскоре пара рассталась со скандалом. Роб устроил своеобразную обличительную акцию против своей бывшей девушки.

В собственном Instagram он опубликовал серию статей, где обвиняет мать своей дочери в измене, употреблении наркотиков и пластических операциях.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Видеть во сне браслет на своей руке – подарок любовника или Читать дальше

Новини українською