У нас такой смарт-секс и фэшн: TAYANNА прокомментировала откровенную фотосессию с Бадоевым

14 октября 2018, 01:00 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица TAYANNA, которая недавно полуобнаженная вместе со своим продюсером Аланом Бадоевым снялась для мужского глянца, прокомментировала съемки, говорится в "Светской жизни".

Исполнительница призналась, что это был ее первый опыт столь откровенной фотосессии, во время которой очень стеснялась.

"У нас такой смарт-секс и фэшн и так далее. Я вообще очень стеснительная, может это на съемках так кажется, что я такая открытая, откровенная, мне так все легко. На самом деле это был колоссальный опыт, который у меня проходил впервые и я конечно стеснялась, просила всех меня прикрывать. Все ходили с простыней прикрывали меня. Это же было в ботаническом саду", - поделилась исполнительница.

Поскольку съемки происходили в публичном месте, то по словам певицы были и желающие понаблюдать за процессом, но им не предоставили такой возможности.

Артиска также прокомментировала свое увлечение боксом и призналась, что ей есть кого представлять во время боксирования.

"Ну мне есть кого представлять и не одного. Это так же, как бить посуду. Если бы у меня дома было бы много посуды, я бы ее в лесу била бы наверное. Кстати я недавно узнала, что у нас в Киеве есть комнаты-антистресс. Там тебе дают 20 или 30 тарелок и ты их просто в темноте бьешь", - отметила артистка.



TAYANNA недавно отпраздновала 34-летие, поэтому поделилась, что уже начала прилагать больших усилий, чтобы поддерживать молодость.

"Я уже понимаю, что не так все легко. Уже нельзя съесть чизбургер, как я это делала в 22-23 в университете. Я уже четко слежу за питанием и действительно уже усталость чувствую не так как это было раньше. Но внутри я чувствую себя максимум на 23, на 24 это уже с лишним", - заявила певица.

Напомним, недавно TAYANNA показала подтянутую фигуру в монокини в новом клипе на композицию "Фантастична жінка".

Источник: ТСН.ua



Теги:
 Киев все Время дома
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 марта 2024

От греческого - довольно пространный. В детстве - любимец бабушек и дедушек, прежде чем вырасти, успевает испытать все прелести бурной любви ближайших родс... Читать дальше

Новини українською