Больше секса, чем когда-либо: Иглесиас прокомментировал свою интимную жизнь с Курниковой

10 октября 2018, 12:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный певец Энрике Иглесиас, который недавно дал грандиозный концерт в Киеве, во время которого взасос поцеловал фанатку, впервые рассказал о сексе с Анной Курниковой после рождения двойняшек.

В декабре прошлого года у пары родилась двойня - мальчик Николас и девочка Люси, которая стала для всех большой неожиданностью, так как пара не очень делится подробностями своей личной жизни.

Однако на днях Энрике дал откровенное интервью изданию The Sun, где коснулся даже темы секса с Анной Курниковой и как рождение детей отразилось на нем. По словам артиста, его отношения с Курниковой теперь стали еще лучше, а их чувства нисколько не угасли.

"Секса не стало меньше. Наверное, его стало даже больше, чем когда-либо ... Как и у любой пары, у нас есть взлеты и падения, не все идеально, но все прекрасно", - отметил артист.

По словам певца, Анна является просто невероятной матерью. Бывшая теннисистка проводит очень много времени с детьми, стараясь сделать все, чтобы они были счастливы.

Энрике также обожает играть с малышами, но расстраивается из-за того, что не может проводить с близнецами каждую свободную минуту.

Певец признался, что даже подумывает оставить сцену и отказаться от гастролей, чтобы быть всегда рядом с семьей.

"Есть дни, когда мысли остановиться посещают мою голову. Возможно, это произойдет в ближайшие годы", - заявил Иглесиас.

Певец отметил, что еще никогда не чувствовал себя таким счастливым. Энрике не устает благодарить Анне, полностью соглашаясь с тем, что за сильным мужчиной всегда стоит мудрая женщина.

Напомним, это не первое интервью исполнителя относительно личной жизни. Недавно Энрике Иглесиас рассказал о романе с Курниковой.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше