В новом выпуске #шоуюри Юрий Горбунов покажет забавную подготовку ребенка к 1 классу

08 октября 2018, 19:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Виходные на "1+1" продолжаются — каждый понедельник в 21:30 зрители телеканала могут увидеть шутливые скетчи о буднях украинцев, секреты закулисья кино и телевидения и особенности жизни в разных городах нашей страны, которыми звездный папа Юрий Горбунов делится в проекте #шоуюри.

"Всем известно, что настоящий мужчина в жизни должен сделать 3 вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но нигде не сказано, что ты имеешь сына собирать в школу", — так Юрий Горбунов представит номер о том, как родители и дедушка с бабушкой ребенка готовили к Первому звонку.



Малый просил положить в рюкзак iPhone, iPad и ноутбук, папа решил, что там обязательно должны быть резиновые сапоги и диск Олега Винника, мама позаботилась об обеде для ребенка, зимняя одежда, вдруг в сентябре пойдет снег, а бабушка для любимого внука подготовила другой, собственноручно связанный, рюкзак.

Также зрители увидят скетч о свадьбе, с которого жених убегал, свидание вслепую с неожиданным завершением и сценку под названием "Энеида".

Смотрите "#шоуюри" сегодня в 21:30 на телеканале "1+1".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Поляна — является символом женского тела. Ровная зеленая поляна — символизирует сексуальное здоровье и привлекательность. Поляна с увя... Читать дальше