Стройная Кейт Миддлтон в джинсах-скинни и высоких сапогах официально вышла из декрета

02 октября 2018, 18:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Уильяма Кейт, которая находясь в декрете, полгода не появлялась на официальных мероприятиях, совершила свой первый публичный выход.

Сегодняшний выход в свет 36-летней герцогини Кетрин состоялся, как и сообщалось ранее, в лесной школе и саду дикой природы организации The Sayers Croft Trust в Paddington Recreation Ground.

Мероприятие было организовано для того, чтобы привить детям любовь к дикой природе и познакомить их с лесом.

Об этом сообщили на официальной странице Twitter Кенсингтонского дворца. "Герцогиня Кембриджская посетила SCTrust Forest School и Wildlife Garden, который дает детям города уникальную возможность изучать и заниматься природой", - подписали видео визита Кейт представители королевской семьи.

Для своего возвращения герцогиня выбрала удобную одежду.



Супруга принца появилась в джинсах-скинни, высоких сапогах Penelope Chilvers, которые она носит уже больше 10 лет, и куртке шведской фирмы Fjallraven. Образ выигрышно подчеркивал стройность мамы троих детей, сообщает Daily Mail.

Однако, несмотря на официальное окончание декрета Кейт Миддлтон, на протяжении последних шести месяцев все-таки появлялась на публике. Недавно она вместе с Меган Маркл посетила финал Уимблдона, где поддерживала Серену Уильямс. Также публичным выходом Миддлтон можно считать крестины младшего сына Луи, которые состоялись 9 июля.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше