Наконец-то: Счастливые Кэти Перри и Орландо Блум впервые пришли на светское мероприятие как пара

27 сентября 2018, 10:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум, которых в июле застали во время свидания, наконец-то официально подтвердили свои отношения.

На днях звезды впервые в качестве пары появились на светском мероприятии. Влюбленные посетили гала-вечер в Монте-Карло, устроенный князем Альбером II в защиту Мирового океана.

Ранее Кэти и Орландо также часто выходили на люди вместе, но никогда – как пара. В этот же раз улыбчивая Перри держала своего бойфренда за руку, а тот заботливо что-то нашептывал ей на ухо.



Для выхода в свет Перри выбрала сдержанное платье нюдового цвета до пола с блестящими рукавами, Блум – классический костюм.

Отметим, что Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016-м, однако через год они разошлись. Вскоре в прессе начала появляться информация, что пара снова вместе. Их неоднократно видели во время свиданий. В феврале 2018-го Перри и Блум возобновили отношения по инициативе певицы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если во сне вы осуществляете бартерную перевозку груза, то этот сон предупреждает вас об опасности, которой вы сами себя подвергаете, доверяя ненадежным лю... Читать дальше