Певицу Деми Ловато впервые после передозировки подловили на публике

25 сентября 2018, 13:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярную американскую певицу Деми Ловато, которую в июле без сознания экстренно госпитализировали из-за передозировки наркотиками, впервые после реабилитации подоловили на публике.

Деми Ловато выглядела расслабленной и счастливой, когда она прогуливалась рядом с реабилитационным учреждением, куда попала после ее почти смертельной передозировки.

На снимке, опубликованном в издании TMZ, певицу застали во время прогулки с подругой и кофе в руке. Прохожие также отметили, что певица выглядела счастливой, как в старые добрые времена.

Также отмечается, что в кофейне Деми сейчас частый посетитель. Иногда она заходит туда с бывшим бойфрендом Уилмером Вальдерраму. Поговаривают, он часто приходил навещать Деми в больнице.



Ранее сообщалось, что семья звезды хочет, чтобы она держалась подальше от Голливуда навсегда после того, как пристрастилась к наркотикам. Она даже продала свой дом в Hollywood Hills за 9,5 миллионов долларов после того, как чуть не умерла в нем.

Отметим, Ловато боролась с алкогольной и наркотической зависимостями с 17 лет. Но через 6 лет завязки звезда сорвалась. Она рассказала об этом в треке Sober, который вышел в январе.

Напомним, друзья Деми Ловато рассказали, какие драматические события привели к ее передозировке.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама