Ведущий "Короля десертов" Остапчук поделился, как похудел на 8 кг за время проекта

16 сентября 2018, 00:50 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий "Короля десертов" Владимир Остапчук, который за время проекта похудел на 8 килограмм, рассказал, как ему удалось это сделать, говорится в "Светской жизни".

Остапчук поделился, что бросил сам себе вызов. Ведущий решил, что он должен хорошо выглядеть, начал правильно питаться. Более того, Владимир ни разу не попробовал ничего сладкого на проекте "Король десертов".

"Если посчитать, за один день съемок кондитеры делали где-то 60 кг сладкого, однако я похудел на 8 кг за месяц. У меня была специальная диета. Я просто решил, что должен выглядеть хорошо. Для меня это был вызов. У меня было специально прописано меню на 2200 калорий, у меня было пятиразовое питание и я, наверное, единственный человек, который ни разу не дотронулся ни к чему сладкому", - сказал ведущий.

Однако, добавил Владимир, во время съемок "Короля десертов" было кое-что, что ему очень хотелось попробовать.

"Мне очень хотелось попробовать французский торт, а другой торт – в виде очень соблазнительной звезды шоу-бизнеса, я не могу сейчас сказать кто, но это такая обольстительная женщина, в полный рост. Это было 65 кг сплошного крема и сладостей. Хотелось некоторые части тела попробовать – волосы и ноги", - признался Остапчук.



Несмотря на то, что ведущий сам не ест сладкого, однако он умеет и любит готовить десерты.

"Я делаю суфле, уже научился делать фонданы. Следующий у меня эклер. Оказывается, это очень трудно сделать. И вот один из судей нашего проекта, француз, он учил меня три дня, как правильно высчитать количество крема. Я не думал, что это так сложно", - сказал Владимир.

Напомним, в июне Владимир Остапчук признался, что приобрел квартиру в столице.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00