39-летняя Софи Эллис-Бекстор ждет пятого ребенка

10 сентября 2018, 11:18 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британская певица Софи Эллис-Бекстор, которая 2016 года выступила на вечеринке Marie Claire в Одессе, ожидает пятого ребенка.

Интересно, что впервые 39-летняя певица заговорила о своем интересном положении в интервью BBC еще в середине августа. Но тогда мало кто придал этому значение, поскольку певица вернулась на сцену после большого перерыва с новым альбомом The Song Diaries. Однако сейчас исполнительница сделала официальное заявление в соцсетях.

На своей странице Instagram Эллис-Бекстор разместила пост-ответ на один из комментариев ее поклонников, в котором фанат уверял, что для полного счастья певице не хватает именно дочери. И даже советовал, как это сделать наилучшим образом: например, перед зачатием принять горячую ванну. "Мне повезло, что я жду своего пятого ребенка. Также мне повезло, что у нас с мужем уже подрастают четверо здоровых сыновей. Иногда я получаю вот такие комментарии, написанные из самых благих намерений, но это действительно смешно - программировать пол ребенка.

Я искренне надеюсь, что мой новый ребенок будет так же счастлив и здоров, как и его братья, поэтому я всегда стараюсь придумать хороший ответ на эти глупые советы. Во всяком случае уверена, что и дети мои об этом знают, я никогда бы не хотела, чтобы кто-то из них был кем-то другим", - написала певица. Заметим, у Софи Эллис-Бекстор и ее мужа, бас-гитариста британской группы The Feeling Ричарда Джонса есть четыре сына: 14-летний Санни, 9-летний Кит Валентайн, 6-летний Рэй Холидей Джонс и Джесси, которому в ноябре исполнится 3 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Пытаться нарисовать себя говорит о том, что Вы стремитесь понять свое "я", разобраться в себе. Увидеть автопортрет, о существовании которого забыли, пред... Читать дальше

Новини українською