Юрий Горбунов впервые показал сына в семейной фотосессии

21 августа 2018, 12:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущий канала "1+1" Юрий Горбунов, которому в феврале прошлого года Екатерина Осадчая родила первенца, снялся в фотосессии вместе с сыном Иваном.

Звездный отец и маленький Иван появились на обложке глянца Viva. Эти съемки стали первыми общими для Горбунова вместе с малышом.

В интервью журналу Юрий рассказал о долгожданном отцовстве.

"Если папа и мама принимали участие в создании ребенка, несмотря на то, что рожала его мама, без папы ничего бы не было. Поэтому они должны одинаково уделять внимание – однозначно, тем более когда это мальчик", - отметил Юрий.

Кроме того Горбунов посоветовал мужчинам присутствовать на родах, чтобы понимать, через что приходится проходить женщине.



"Когда мужчина ждет в приемной, а потом ему выносят ребенка: «Вот, это ваше», и он не видел всего процесса, не видел, что происходит и что проживает женщина, – это одно, а когда он все видел – это совершенно другая история. Потом ты женщине многое прощаешь, ведь помнишь, через что она прошла", - сказал ведущий.

Напомним, что в прошлом году Екатерина Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова. Тогда же стало известно, что пара ждет первого совместного ребенка.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Тебя ожидает высокое покровительство. Читать дальше

Новини українською