"Одержимая смертью" Ким Кардашян призналась, что тренируется делать макияж в морге

20 августа 2018, 18:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно продемонстрировала, как принимает солнечные ванны, в новом эпизоде шоу "Семейство Кардашян" призналась, что посетила морг.

Такой довольно странный визит в морг звезда совершила ради совершенствования своего мастерства делать макияж, а именно, чтобы научиться делать грим покойникам, передает Daily Mail.

"Сначала все шло хорошо, но потом я подумала, что меня вот-вот стошнит ", - пояснила Ким, вспоминая о том, что в морге ей объяснили, как они делают макияж и даже восстанавливают лица людей, которым, например, изуродовали его выстрелом.



Также на своей странице в Instagram Ким выложила епызод на котором видно, что ради эксперимента она заставила свою маму Крис Дженнер изобразить из себя мертвую, чтобы попрактиковаться на ней.

Интересно, что ранее звезда сообщала, что она одержима смертью.

"Я знаю, что смерть - действительно больная тема, но я так ею одержим. Я просто хочу подготовиться к тому, когда наступит это время, а также попытаться не сделать его таким болезненным. Смерть - естественная часть жизни", - заявила Ким.

Напомним, недавно Ким Кардашян в топе с хвостиком рассказала, как обнаженной говорила с Трампом.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"