Суд обязал Бритни Спирс выплатить экс-супругу 110 тысяч долларов

17 августа 2018, 17:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн, который потребовал втрое увеличить сумму алиментов на двух детей, почти добился своего.

Суд обязал исполнительницу выплатили Федерлайну 110 тысяч долларов, которые должны пойти на "юридические расходы и налоги, а также на оплату вознаграждения для адвокатов" Кевина.

По словам бывшего мужа Бритни, звезда за год зарабатывает почти 35 миллионов в год, в то время как сумма его состояния составляет 35 тысяч. Федерлайн жалуется, что за свой доход не может самостоятельно обеспечивать наследникам "должный уровень жизни", пишет E! Online Напомним, что у Бритни Спирс и Кевина Федерлайна есть двое общих сыновей - 12-летний Шон и 11-летний Престон. После того, как в 2008 году у певицы случился нервный срыв и она увлеклась наркотиками, ее признали недееспособной. Деньгами Бритни получил право распоряжаться отец звезды, а дети, по решению суда, жили с Федерлайном.

Спирс выплачивала бывшему 20 тысяч долларов на поддержку детей.

Однако, настаивает Кевин, с тех пор как в 2007 году было достигнуто эта условие относительно алиментов, изменились его доходы не в лучшую сторону, зато доход Спирс вырос. А вместе с изменениями в его и ее доходах существенно изменились потребности и их детей.

Бритни Спирс с сыновьямиКевин Федерлайн отметил, что существует "несоответствие между образом жизни, которым пользуются несовершеннолетние дети сторон в доме Спирс и дома у него".

Сейчас сыновья экс-супругов живут на два дома, Шон и Престон хорошо дружат с новым бойфрендом мамы, 24-рлетним фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

от 1.лат. [germanus] -родная, единокровная ;2. нем.[german] - немка Читать дальше