Эпатажной Мадонне шестьдесят: самые сексуальные образы звезды и интересные факты

16 августа 2018, 11:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская поп-дива Мадонна сегодня, 16 августа, празднует юбилей. Звезде исполняется 60 лет.

Мадонну называют королевой поп-музыки. Она самая продаваемая исполнительница в мире. Звезда попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая коммерчески успешная певица в истории звукозаписывающей индустрии.

Так вот в мире на всех существующих форматах носителей - кассетах, компакт-дисках и пластинках, а также в виде цифровых копий было продано более 300 миллионов записей Мадонны.

Мадонна является самой богатой женщиной в музыкальном бизнесе. По данным издания Forbes, сумма состояний Мэдж составляет 580 миллионов долларов.

Однако и это еще не все рекорды, установленные Мадонной. Выпущенный в 1990 году сборник лучших хитов исполнительницы Immaculate Collection продержался в чартах 338 недель, а это 6,5 лет. При этом более двух месяцев сборник возглавлял хит-парад.



И еще певица счастлива мама – звезда воспитывает шестерых детей. У нее двое биологических и четверо приемных детей из Малави. Двух из них – девочек-близняшек Мэдж удочерила в начале 2017 года.

За свою многолетнюю карьеру исполнительница по праву получила звание эпатажной скандалистки.

Она первой начала использовать в своих клипах и выступлениях эротические образы, а церковь ее не раз осуждала за использование в творчестве религиозной тематики. Предлагаем вспомнить самые эпатажные образы звезды.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Происхождение: Дормидонт от греческого — начальник копьеносцев. Именины: 2 октября. Знак Зодиака: Весы. Планета: Венера. Цвет: фиолетовый. Благоприятное д... Читать дальше