Родные Zombie Boy опровергли причину его смерти, а Леди Гага извинилась за поспешные выводы

06 августа 2018, 16:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Родные и близкие канадского манекенщика Рика Дженеста, известного под псевдонимом Zombie Boy, уверены, что он не укорачивал себе жизнь.

Так, менеджер модели Карим Ледак заметил, что в смерти звезды "много противоречий", чтобы утверждать, что Дженест наложил на себя руки.

Не исключает Ледак и тот факт, что с Zombie Boy мог произойти несчастный случай. Карим рассказал, что дома у Дженеста был опасный балкон.

"Балкон, с которого он упал, расположен на третьем этаже, очень опасный балкон", - поделился менеджер модели, пишет People.

Только три недели назад Карим курил на этом балконе с Риком и стал свидетелем того, как Дженест перегнулся через балкон и упал на пол.

"У этого балкона очень низкое перила - это пожарный балкон - и он сидел на перилах, отклонившись назад, а затем упал с него на пол", - вспомнил Ледак.

В тот роковой день Zombie Boy был дома вместе со своей девушкой. Он сказал ей, что выйдет на балкон покурить. Длительное время манекенщика не было, поэтому любимая вышла посмотреть что с ним и стала свидетелем трагедии - Zombie Boy выпал с третьего этажа. Сейчас до конца не понятно, был ли это суицид, или несчастный случай.

Поспешила забрать свои слова о смерти Дженеста и Леди Гага. Ранее певица, в клипе которой Born this way тату-модель сыграл роль, написала, что "самоубийство друга Рика Дженеста, Zombie Boy, находится за пределами опустошения".

Теперь звезда удалила тот пост и оставила такой:



"Из уважения к семье Рика я приношу свои извинения за то, что высказалась слишком рано, поскольку нет никаких свидетелей или доказательств, которые могли бы подтвердить причину его смерти. Я никоим образом не собиралась делать несправедливые выводы. Сочувствую его близким и друзьям".

Напомним, что 1 августа стало известно о смерти знаменитого тату-манекенщика Zombie Boy. В СМИ писали, что он наложил на себя руки, мол звезда страдал от психического расстройства. Модель нашли в своей квартире в Монреале. Ему было 32 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00