"Миссия невыполнима": Том Круз заставил известного ведущего прыгнуть с парашютом с большой высоты

27 июля 2018, 19:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный ведущий Джеймс Корден, который недавно снял в пародийном видео Викторию Бекхэм, решил пригласить к себе в шоу Late Late Show Тома Круза, который в новом фильме "Миссия Невыполнима. Последствия"  прыгнул с парашютом с высоты более 8 тысяч метров.

В эфире Late Late Show Корден упрекнул кинозвезде в том, что его высотный затяжной прыжок с парашютом в фильме "Миссия невыполнима: Последствия" - "сущая ерунда". Поэтому Том Круз, в свою очередь призвал Кордена ответить за свои слова и предложил тому пари - если тот вместе с ним повторит трюк, то актер станет гостем его шоу.

Джеймс согласился. Но Круз настоял на высотном затяжном прыжке, который часто применяется военными. Высота раскрытия парашюта в таком прыжке, как правило, в два раза меньше обычной - не 1,2 километра, а 600 метров, сообщает издание Mirror.

Перед прыжком мужчины прошли специальную подготовку.

Учитывая то, что Джеймс собирался прыгнуть впервые, он делал это в тандеме с инструктором. А вот опытный Том Круз выполнил прыжок с высоты более 4,5 тысяч метров самостоятельно.

В прыжке актер пытался приободрить ведущего, хватая его в шутку за руку и показывая, что все в порядке. В итоге все участники приземлились успешно.

Напомним, на днях Том Круз принял участие в шоу Джимми Феллона The Tonight Show, где разыграл забавную сценку-пародию на "Миссию Невыполнимую".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего