55-летняя экс-жена Сталлоне Бриджит Нильсен про пятую беременность: Это был долгий путь

26 июля 2018, 15:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен, которая месяц назад родила пятого ребенка, рассказала как ей это удалось в возрасте 55 лет.

Женщина отметила, что в течение 10 лет она пыталась забеременеть путем искусственного оплодотворения, однако только сейчас может наслаждаться состоянием молодой мамы, держа на руках дочь Фриду, сообщает издание People, где опубликованы первые фото дочери Нильсен.

Бриджит призналась, что заморозила свою яйцеклетку, когда ей было 40 лет, а планировать ребенка начала после встречи с нынешним мужем 39-летним итальянцем Маттиа Десси. "Мы невероятно счастливы. Это был долгий путь, но это того стоило. Мы еще никогда так сильно друг друга не любили", - прокомментировали счастливые родители.

Датская актриса также отметила, что несмотря на легкую беременность, последние роды были сложными и ребенок появился через кесарево сечение.



"Мы с мужем так долго мечтали. Но наконец у меня есть моя маленькая принцесса. Стать матерью - самая прекрасная вещь в мире", - подытожила актриса. Заметим, 55-летняя актриса уже имеет четырех сыновей от трех предыдущих браков, старшего из которых родила в возрасте 20 лет, однако Бриджит отметила, что она будет другой мамой для Фриды, чем она была для мальчиков.

Напомним, о беременности бывшей жены Сильвестра Сталлоне стало известно за месяц до рождения дочери.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Арабское имя, означает «щедрая, великодушная». Веселый нрав Каримы делает её душой компании, заводилой. Она может во все внести что-то новое, необычное. Да... Читать дальше