45-летняя Хайди Клум впервые прокомментировала 17-летнюю разницу в возрасте с бойфрендом

26 июля 2018, 12:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Немецкая супермодель Хайди Клум, которая недавно официально подтвердила роман с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулецем, впервые высказалась в отношении 17-летней разницы в возрасте с возлюбленным.

В интервью изданию InStyle 45-летняя звезда прокомментировала свои отношения с 28-летним музыкантом.

"Мой парень на много лет моложе меня, и много людей постоянно спрашивают об этом. Действительно, это впервые, когда мне начали тыкать возрастом в лицо, и я должна ответить. На самом деле я не думаю об этом вообще. Вы должны просто жить счастливой жизнью, не беспокоясь о том, что думают люди, потому что беспокойство только придаст вам больше морщин" - отметила Клум. Также звезда отметила, что абсолютно спокойно воспринимает свой возраст и не боится стареть.

"Я действительно не думаю о том, что статья старшей. Да, это происходит со мной, однако это происходит с каждым из нас. Но я не просыпаюсь утром, смотрю в зеркало и говорю: "Боже мой, Боже мой". В последнее время о моем возрасте мне гораздо чаще напоминают посторонние люди", - заявила Хайди. Таблоиды - это то, что Клум научилась отталкивать в течение многих лет. Но это не значит, что ей нравится быть предметом этого.

Однако, часто, заголовки заставляют ее смеяться.

"Иногда СМИ сравнивают мои настоящие фотографии со снимками 10-летней давности, сделанные сразу после того, как я родила ребенка, и пишут: "О, она была гораздо круче, или ее грудь была больше". Так, грудь больше потому, что я кормила ребенка. Просто нужно смириться с этим", - подытожила певица.

Напомним, несмотря на свой возраст Хайди Клум остается довольно востребованной моделью, так недавно она снялась топлес для мужского журнала.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама