Реабилитация не поможет: Келли Осборн прокомментировала госпитализацию Деми Ловато

25 июля 2018, 19:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британская певица, дочь легендарного Оззи Осборна Келли, которая как-то "надзюрила в штаны", прокомментировала госпитализацию подруги Деми Ловато.

Исполнительница в шоу Loose Women, открыто рассказала о своей борьбе с наркоманией и алкогольной зависимостью.

Ссылаясь на собственный опыт она с уверенностью заявила, что Ловато никогда не будет "вылечена" от своих пристрастий, сообщает DailyMail.

"Я никогда не буду говорить от имени Деми, потому что это будет неправильно. Я могу только рассказать о том, что пережила сама, и о том, что знаю от себя. Рецидив - одна из самых трудных вещей, с которыми мы сталкиваемся, как наркоманы, которые лечились и вернулись к нормальной жизни. Люди должны знать, что реабилитация не поможет, это просто поможет вам стать на правильный путь. Ты никогда не вылечишься. Вы всю жизнь будете стараться, делать все возможное, чтобы никогда не начать употреблять наркотики снова", - отметила певица.

Также Осборн присоединилась к другим знаменитостям и призвала молиться за Ловато.

"Я не могу себе представить, что происходит с Деми, хотя я знаю, что значит, когда весь мир говорит о тебе, когда ты находишься в наиболее уязвимом состоянии. Люди должны просто проявлять любовь и молиться за нее и знать, что все будет в порядке. Просто возвращайся назад", - добавила Келли.

Напомним, после госпитализации Деми Ловато с передозировкой, появились подробности досадного инцидента.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Древнегреческое слово, означающее «дева», «девушка». По типу характера - холерик, нервный и легко возбудимый. Быстро выходит из себя и способна на мгновенн... Читать дальше