Это был отборный мат: Кунис рассказала о реакции мамы на ее отношения с Кутчером

24 июля 2018, 13:16 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис, которая в прошлом году посетила родные Черновцы, дала откровенное интервью.

В телешоу Armchair Expert 34-летняя звезда ответила на вопросы ведущего Дакса Шепарда относительно своей личной жизни.

Так, Кунис эмоционально вспомнила реакцию своей мамы, когда та узнала, что дочь начала встречаться с Эштоном Кучером.

"Мама, я должна сказать тебе, что я встречаюсь кое с кем". И она воскликнула: "О, скажи мне! С кем ты встречаешься? А я ей говорю: "Тебе нужно собраться... Я встречаюсь с Эштоном Кутчером. И она буквально послала меня на русском. На английском так не скажешь. Это был отборный мат. Я подозревала, что ее реакция будет именно такой. Вокруг Эштона тогда много слухов ходило. Он был в состоянии развода с Деми Мур. И писали много всякой грязи о нем", - вспомнила Кунис. Мила призналась, что она не верила в разговоры о том, что Эштон изменял, потому что она знала его настоящего, сообщает Today.

"Мы начали отношения, будучи прозрачными друг перед другом. Мы знали 100 процентов ошибок, которые каждый допустил. Мы знали, кто мы. Мы знали все. Мы приняли друг друга такими, какими мы есть", - сообщила звезда.

Также актриса отметила, что не имеет никакого отношения к разводу Кутчера и Мур, потому что они разошлись в ноябре 2011 года. А ее отношения с мужем начались в апреле 2012 года.

Стоит отметить, что Кунис также прокомментировала свое расставание со звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным, с которым она встречалась на протяжении 8 лет. Звезда сама стала инициатором разрыва, о чем сейчас сожалеет.

"Это был ужасный разрыв. Ужасный, преужасный. И виновата во всем я. В мои 20 я была настоящей стервой, и сейчас впервые готова признать это.

Но тогда - ни за что! Теперь я проклинаю себя последними словами, такими же, которые использовала моя мама. Проклинаю за то, что вела себя так с Маколеем. Все можно было сделать иначе", - призналась Мила Кунис.

Заметим, 2015 года Кунис и Кутчер поженились и сейчас воспитывают двух детей – трехлетнюю дочь Уайатт и полуторагодовалого сына Димитрия. Напомним, недавно в СМИ появилось информация, что Мила Кунис ревнует мужа к сексуальным сценам и хочет, чтобы он покинул съемки.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше