Джонни Депп наконец завершил скандальную судебную тяжбу на 25 миллионов долларов

17 июля 2018, 11:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудскому актеру и музыканту Джонни Деппу, дело которого на 25 миллионов долларов суд отказался рассматривать, наконец удалось урегулировать конфликт со своими менеджерами.

Актер и его прежние финансовые менеджеры закончили спорить из-за расходов голливудской звезды и пришли к согласию.

"Джонни Депп рад, что он и The Management Group достиг соглашения. Иск, поданный им против TMG, стал доказательством того, что Депп намерен предпринимать решительные действия для защиты своей репутации, интересов семьи и карьеры", - сообщил представитель актера в заявлении, которое выпустило издание Variety.

Об условиях этой сделки и о том, кто в итоге кому заплатил и какую именно сумму, пока ничего не известно.

По словам представителя кинозвезды, Джонни рад, что теперь может сконцентрировать все внимание на работе: втором этапе концертного тура Hollywood Vampires и новом фильме.

Правда, адвокат актера промолчал про новую судебную тяжбу, которая грозит его клиенту.

На прошлой неделе член съемочной группы фильма "Город лжи" (City of Lies) Грегг Брукс обвинил актера в нападении и подал на него в суд.

Напомним, скандал с обвинениями компании TMG разгорелся в январе 2017 года, когда актер подал в суд на представителей The Management Group, обвинив их в мошенничестве. Джонни уверял: агенты неправильно тратили его деньги и теперь обязаны вернуть ему 25 миллионов долларов. В ответ на такое заявление менеджеры звезды рассказали о его роскошном образе жизни.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнееврейское - бог исцелил. Маленький Рафик - любимец матери, на которую он очень похож внешне, характер же у мальчика - отцовский. Он так же упрям... Читать дальше