Сексапильная Ирина Шейк продемонстрировала роскошную фигуру в бикини

13 июля 2018, 10:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Супермодель Ирина Шейк, которая ошеломила образом с чудаковатой челкой и короткими волосами, сделала фанатам подарок в виде новой фотосессии.

Знаменитость приняла участие в съемках для глянца Evening Standard. Автором фотосета выступила Эллен фон Унверт. Фотографии получились яркими и живыми. На них 32-летняя Ирина предстает в соблазнительных купальниках, которые подчеркнули ее аппетитную фигуру. В интервью журналу Шейк коротко прокомментировала отношения с отцом ее годовалого ребенка Брэдли Купером.

"В свободное от работы время я живу как нормальный человек", - сказала модель, которая предпочитает держать личную жизнь подальше от посторонних глаз.

Также знаменитая красавица вспомнила, как начиналась ее модельная карьера. Ирина поделилась, что много лет назад, когда соглашалась на работу во Франции, она думала лишь о том, что снимется для каталога, заработает денег и поможет своей семье. Тогда звезда не владела английским языком.

"В Париже жила в маленькой квартире вместе с другими девушками-моделями. У нас было только 40 евро в неделю на карманные расходы. По воскресеньям мы покупали рис и ели его, потому что денег не оставалось. В понедельник спускались в метро с одним евро в кармане и ехали в агентство за деньгами на жизнь в течение следующей недели. Это было трудное, но веселое время", - поделилась Шейк.

Также Ирина объяснила, почему не снимается обнаженной и назвала условие, при котором может согласиться на фотосет в стиле "ню".



"Мы живем в XXI веке, когда женщина может выражать свою сексуальность и не стесняться собственного тела ... Я не снимаюсь топлесс - это мое личное решение. Но если меня попросят обнажиться и мне нравится проект, соглашусь раздеться. Я воспринимаю такие съемки как искусство", - объяснила модель.

Напомним, ранее Ирина Шейк соблазнительно продефилировала под руку с огромным трансформером. Звезда модельного бизнеса приняла участие в показе Филипа Плейна.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Славянский)

Неожиданная смерть; Войти в нее - Читать дальше