Члены королевской семьи прибыли на крещение сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

09 июля 2018, 19:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сейчас в Великобритании в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца прошел обряд крещения сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Луи.

Видео с места церемонии опубликовано на официальной странице Twitter Кенсингтонского дворца. В ролике видно как к архиепископу Кентерберийскому Джастину Уелби подходят герцог и герцогиня Кембриджская с сынишкой на руках, за ними следом подходят супруги принц Гарри и Меган. Кейт Миддлтон на церемонию выбрала светлое платье и имела роскошный вид. А вот жена принца Гарри Меган появилась в наряде оливкового цвета.



Интересно, что это первое появление на публике герцогини Кембриджской после заявления, что она до октября не будет появляться на светских мероприятиях. Однако крещение сына это семейный праздник, поэтому такой выход Кейт не считается публичным.

Заметим, что после службы герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Кларенс Хаус на чаепитие. Гостям будут поданы кусочки крестильному торта, который будет похож на свадебный торт принца Уильяма и Кейт.

Напомним, в СМИ появилась информация, что дядя принца Луи, принц Гарри потратил более 10 тысяч долларов на подарок племяннику в честь его крещения.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1. от греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная; 2. от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше