Принц Уильям признался, что расстроил Кейт Миддлтон своим визитом в Иорданию

25 июня 2018, 18:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Уильям без сопровождения своей супруги Кейт Миддлтон, которая не будет появляться на официальных мероприятиях до октября, прибыл в Иорданию, с которой начался его 5-дневный тур по странам Ближнего Востока.

Первый день принца Уильяма в Иордании, где его встретил принц королевства Хусейн, выдался достаточно насыщенным и полным интересных подробностей.

Так, британский принц посетил торжественный прием, приуроченный ко дню рождения его бабушки - королевы Елизаветы II, где выступил с речью, в которой вспомнил и свою жену Кейт Миддлтон, сообщает DailyMail.

Герцог Кембриджский рассказал, что Кейт прожила в Иордании три года, будучи ребенком, когда ее отец служил в Воздушных войсках Британии. Ее семья переехала в эту страну в мае 1984 года, когда Кейт было два года.

Уильям признался, что Кейт, которая 23 апреля родила третьего ребенка и сейчас находится в декретном отпуске, "очень расстроена" тем, что не смогла сопровождать его в поездке. Ей бы хотелось побывать в местах своего детства. Об Иордании у нее остались самые теплые воспоминания.

После этого принцы посмотрели повтор матча чемпионата мира по футболу между Англией и Панамой:

эту игру Уильям не смог посмотреть в прямом эфире из-за перелета.

Интересно, что в рамках своего тура принц посетил место, которое имеет большое значение для Кэтрин – город Джераш. Кроме того, он даже повторил детский снимок Кэтрин, когда ей было четыре года. На нем герцогиня позировала вместе с отцом Майклом и сестрой Пиппой на фоне экзотических развалин. Напомним, недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщили подробности крестин принца Луи, которые состоятся 9 июля.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов