Церемония в старинном замке и Харингтон на такси. В Шотландии поженились звезды "Игры престолов"

24 июня 2018, 11:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 23 июня, в Шотландии состоялась свадьба звезд культового сериала "Игра престолов", актеров Кита Харингтона (Джон Сноу) и Роуз Лесли (Игритт).

Как пишет The Guardian, долгожданная свадьба привлекла к себе хоть и меньше внимание, чем свадьба Меган Маркл и принца Гарри, но вошла в список главных событий года.

Свадебная церемония, на которой собрались практически все актеры "Игры престолов", состоялась в древнем шотландском замке - семейном владении клана невесты, построенном в XII веке. Он расположен неподалеку от города Инверури в графстве Абердиншир.

По мнению Харингтона и Лесли, этот замок соответствует атмосфере "Игры престолов". В честь культового проекта, съемочная площадка которого стала местом знакомства возлюбленных, они решили организовать максимально похожую на сериал свадебную церемонию.

Лесли выбрала для свадьбы элегантное белое платье с кружевом и аппликациями на флористическую тематику от модного Дома Elie Saab Bridal. Ее классический образ дополнял букет белых роз.

К алтарю актрису провел отец, Себастьян Арбатнот-Лесли, который появился на свадьбе в традиционном шотландском килте. А Харингтон приехал в церковь на такси.

После официальной части свадебной церемонии, Харингтон и Лесли покинули церковь в ретро-автомобиле Land Rover Defender 90, после чего продолжили празднование вместе с многочисленными коллегами по сериалу, включая Эмилию Кларк ("мать драконов" Дейенерис Таргариен), Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер).

Англичанин Харингтон и шотландка Лесли познакомились в 2012 году на съемках "Игры престолов". В СМИ ходили слухи о том, что пара собирается пожениться, однако ни Лесли, ни Харингтон не подтверждали это. Для многих фанатов саги их отношения в реальной жизни стали сюрпризом.

О помолвке они объявили в сентябре прошлого года. Официальное сообщение о предстоящем событии было опубликовано в газете Times.

 Конкретные планы о деталях свадьбы, обнародованы не были, но ее дата - 23 июня, появилась в записях отдела актов регистрации гражданского состояния городка Хантли в графстве Абердиншир.

Лесли прекратила работу в сериале два года спустя после начала съемок, когда ее героиня погибла. А Харингтон стал одной из главных звезд "Игры престолов", снявшись во всех семи сезонах.

Харингтон также потребовал у продюсеров сериала выходной для всей съёмочной группы, полушутя сказав им, что авторы фильма виноваты в том, что он женится, поскольку свели его с Роуз на съемочной площадке.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1.греч. ( euphrosyne ) " радость , веселье" . 2. имя одной из трех граций ( харит ) . Читать дальше