MELOVIN рассказал, как пережил поражение на "Евровидении" и сообщил о своей ориентации

24 июня 2018, 00:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец и представитель Украины на "Евровидении-2018" MELOVIN, который недавно признался, что после поездки в Лиссабон в десять раз больше полюбил Украину, рассказал, как пережил поражение на "Евровидении-2018" и сообщил о своей ориентации, говорится в "Светской жизни".

Исполнитель признался, что сначала переживал поражение, но очень быстро отошел.

"Сидел плакал в гримерке, но я очень быстро от всего отхожу. Сразу поднял всю свою команду, мы пошли пить шампанское и поздравлять друг друга с тем, что мы это сделали. Я очень переживал за тот момент, когда прилечу в Украину и все будут тыкать пальцами и говорить, что мол это MELOVIN, он занял 17 место. Но такого не было. И когда ты летишь в самолете, все стюарды поздравляют тебя с победой для Украины, потому что это было круто, то ты понимаешь, что мне 21 год и я такое делаю. Это очень круто", - прокомментировал исполнитель свою позицию.

Также певец вспомнил, как воспринял его выступление Филипп Киркоров и, как легендапрний Жан Поль Готье похвалил его за яркую постановку.

"Киркорову все понравилось. Мы поздоровались с ним, он сказал, что у нас очень хорошая песня в этом году, очень классная постановка. Это было очень приятно, но есть какие-то свои нюансы. Но было приятно, когда подходит Жан Поль Готье и говорит: первое MELOVIN, это линза или глаз твой, а второе он говорит, что этот подъем с роялем, твое восстание - это круто и великолепно. Вот это действительно круто, и ты понимаешь, что жюри "Евровидения" никогда не пойдут к тебе на концерты, а вот Готье пожалуй", - заявил певец.



А вот на вопрос Екатерины Осадчей о нетрадиционной ориентации артиста, он ответил, что отдает предпочтение девушкам, но уважает всех, кто любит.

"У меня была девушка в течение 5 лет. Это была такая романтическая история, которую не всегда хочется помнить, потому что это был капец. Но мне все равно нравятся девушки. Я всегда поддерживаю тех, кто любит, у кого есть сердце. Кто-то любит парней, кто-то девушек и это очень важно", - добавил MELOVIN.

Напомним, недавно в интервью ТСН.uа певец признался, чем пахнет секс и как запутался в плаще во время репетиции "Евровидения".

Источник: ТСН.ua



Теги:
 Украина этом все Время Секс Песня
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00