Я стараюсь быть идеальной: Виктория Бекхэм рассказала о взаимоотношениях с мужем

21 июня 2018, 13:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная дизайнер Виктория Бекхэм, слухи о разводе которой постоянно появляются в СМИ, доказала, что они с Дэвидом счастливы и их любовь с каждым годом становится все сильнее.

Так, Виктория, которая на днях посетила саммит Forbes в Нью-Йорке в летнем розовом платье, дала понять, что в ее отношениях с мужем царит гармония и разводиться они не планируют.

"Как и большинство женщин, я стараюсь быть идеальной. Я стараюсь быть лучшей мамой, лучшей женой и лучшим профессионалом. Когда я прихожу домой, то говорю себе: "Отложи телефон. Если ты не будешь отвечать на почту до утра, ничего не случится. Проведи время с детьми и Дэвидом", - отметила Вики. Также Виктория сообщила, что считает Дэвида лучшим отцом и мужем, который всегда ее поддерживает, сообщает People.

"Мне очень повезло с мужем, который оказывает невероятную поддержку. Он всегда хотел, чтобы я шла за своей мечтой.

Без его поддержки и помощи, в том числе по дому, это было бы очень сложно. Дома у нас равенство. Когда я на работе, он делает с детьми уроки и готовит еду, а когда я дома, делаю то же самое. Он прекрасный отец и муж", - отметила знаменитость.

Стоит заметить, что, несмотря на слухи о разводе, представители семейства Бекхэмов опровергают все домыслы и уверяют, что это "чушь".

Напомним, недавно и сам Дэвид Бекхэм сделал официальное заявление и расставил все точки над "і" относительно вымышленного развода с Викторией.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Сплетни; Естьподарок. Читать дальше

Новини українською