Самый красивый мужчина Богдан Юсипчук снимется в остросюжетном сериале

19 июня 2018, 17:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На днях начались съемки детективного сериала производства канала 2+2 "Ментовские войны. Харьков", где главные роли исполнили Артем Позняк, Сергей Листунов и Богдан Юсипчук, который рассказал, как получал титул "самого Красивого мужчины мира".

"Ментовские войны. Харьков" – 40-серийный детективный сериал про криминальные события, которые разворачиваются на улицах Харькова.

Руководитель уголовного розыска Харьковского ГУВД, волевой майор Андрей Гордиенко и его друзья, оперативные сотрудники отдела - Богдан Харченко и Дмитрий Воронов сталкиваются со сложными и запутанными преступлениями, корни которых часто уходят в далекое прошлое, с серией несвязанных между собой убийств, которые случаются в городе в течение суток. Принципиальность, служебный долг и кодекс чести заставляют главных героев начать неравную борьбу против "криминального мира" Харькова. И сложные не те преступления, в которых нет видимого мотива, а те, в которых оказываются замешаны "оборотни в погонах".

По словам главного редактора телеканала 2+2 Олеси Пазенко в начале съемок первых двух частей сериала у съемочной группы было беспокойство, воспримут ли зрители новые истории и новых героев саги.

"Перед премьерой первых двух частей "Ментовские войны. Одесса" и "Ментовские войны. Киев" мы были немного обеспокоены тем, воспримут ли зрители новые истории и новых героев культовой саги. И со временем, по результатам телесмотрения и отзывам зрителей, мы поняли, что нам удалось выдержать баланс, сохранить драматургическую первооснову сценария и, в то же время, адаптировать его под украинские реалии. Именно поэтому канал принял решение начать съемки следующей части сериала, - рассказывает Олеся Пазенко.

Заметим, исполнители главных ролей сериала "Ментовские войны. Харьков" уже известны зрителям 2+2 за работами в других картинах.



В частности, Артем Позняк исполнил одну из главных ролей в сериале "Стоматолог", а Богдан Юсипчук сыграл одну из главных ролей в культовой драме "Гвардия" и сериале "Хазяйка".

Также Богдан Юсипчук стал тренером второго сезона проекта "Модель XL" телеканала "1+1".

А вот для актера Харьковского драматического театра Сергея Листунова съемки в сериале "Ментовские войны" станут дебютной работой в кино.

Премьера 40-серийного остросюжетного сериала "Ментовские войны. Харьков" запланирована на осень 2018 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего
Новини українською