Иво Бобул передумал идти в президенты: Я пошутил

18 июня 2018, 13:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Народный артист Украины Иво Бобул, который в конце мая заявил, что будет баллотироваться на пост президента, сказал, что это была лишь шутка.

Исполнитель? говоря недавно о своих политических амбициях, был достаточно убедительным. Однако сейчас Бобул признался, что в отношении своего президентства пошутил и в политику не пойдет, потому что его не отпустит музыка.

"Я вам сказал все, что действительно думаю по этому поводу, но насчет президентства пошутил!  Конечно, в политику я не пойду - меня музыка не отпустит.  ", - подчеркнул артист, пишет "КП" в Украине".

Тем не менее Иво Бобул поразмыслил над тем, какой у нас парламент.

"Парламент изжил себя. Он не справляется. Мало людей, которые хотят сделать что-то. Три человека - партия, 20 человек - партия. Я бы вообще сократил парламент вдвое. Много их очень, а толку никакого. Коль ты на работе - ходи на работу. Не хочешь ходить на работу - положи мандат. Почему человек, который ходит на завод, должен работать с 8 до 18.00, а депутат может просто не при­йти в Раду? Проходной двор, а не парламент у нас. Это смешно для всего мира", - отметил Бобул.

Прошелся Иво Бобул и по современному шоу-бизнесу. Певец заявил, что сейчас культура "ниже плинтуса упала" и что существует много хорошей украинской музыки, которую на радио просто не крутят.

"Сейчас гордятся голожопьем и безголосьем, песнями, которые не имеют ни рифмы в словах, ни мелодии в музыке. Вот как со всем этим мириться? Я этого не понимаю и, наверное, никогда не пойму, не хочу с этим соглашаться", - возмущенно сказал Бобул.

Исполнитель добавил, что он не собирается ходить и просить, чтобы его песню прокрутили на радио. По словам Бобула, куда бы он ни приехал, всех шокирует, что "человек с такими вокальными данными не звучит на радио".



"Куда бы я ни приехал, везде люди поражены тем, что (извините, я себя похвалю немного) человек с такими вокальными данными не звучит на радио. Нонсенс! Ну что это за страна такая, в которой ни на телевидении, ни на радио не встретишь - я возьму артистов одного плана - Тома Джонса, Александра Серова и Иво Бобула. Это же голоса, это же артисты! А крутится кто? " - сказал певец.

Напомним, что ранее "конкурент" Бобула Олег Винник заявил, что и сам был бы не против стать президентом Украины, однако есть нечто, что мешает ему это сделать.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1. ирл.( ciar)  "тёмная,темноволосая",  Чиара,: 2. от лат. (сlarus) - чистая, яркая; 3. львица из мультфильма "Король Лев"   Читать дальше