Эпатажная Ники Минаж с волосами до пят втиснула свои пышные формы в элегантные наряды

15 июня 2018, 17:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Ники Минаж, которая любит поражать публику своими выходками, снялась в довольно женственной фотосессии и сообщила, свободно ли ее сердце.

35-летняя звезда снялась в новой фотосессии журнала Elle вместе с креативным директором модного дома Chanel Карлом Лагерфельдом.

Кроме ярких фотографий, на которых рэп-звезда позировала с длиннющими волосами в стильных образах из новых коллекций, на страницах июльского номера появилось интервью, в котором Минаж рассказала о личной жизни.

Минаж сообщила, что пока одинока и вспомнила о расставании с женихом, рэпером Миком Миллом, с которым была помолвлена и планировала свадьбу.

По признанию певицы, одиночество и отсутствие романтических отношений после разрыва сделало ее сильной.

"Одиночество сделало меня сильнее и влиятельнее. Меня сделал сильной тот факт, что я молодая женщина, которой не нужен мужчина для денег. Мне не нужен мужчина для карьеры. Мне никогда не приходилось спать с кем-то, чтобы получить новые возможности в своей работе.

Мне никогда не приходилось спать с кем-то для того, чтобы заключить контракт с рекординговой студией. На меня никогда никто не оказывал давления. Я просыпаюсь, когда хочу, хожу на шоппинг, когда хочу. Это вдохновляет", - призналась она.

Напомним, что недавно Ники Минаж намекнула, что находится в отношениях с знаменитым рэпером Эминемом. Впоследствии, Эминем на концерте Boston Calling спросил у фанатов о том, стоит ли ему начать отношения с певицей и пригласил ее на свидание.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00