Кардашян показала кадры освобождения бабушки-наркоконтрабандистки после 22 лет заключения

12 июня 2018, 00:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая добилась от Трампа помилования пожизненно заключенной бабушки-наркоконтрабандистки, рассказала, как сообщила женщине об освобождении.

В эфире одной из американских телепрограмм Ким поделилась, что позвонила 62-летней Элис Джонсон, чтобы узнать, как она себя чувствует. Однако из разговора Кардашян поняла, что заключенная даже не догадывается, что уже скоро будет свободна.

"Мы позвонили Элис в тюрьму. Они привели ее, они подвели ее к телефону. Я думала, что она уже знает об этом. Она даже не догадывалась. Она была действительно спокойной, она назвала меня ее ангелом-воином.  Она сказала: "Привет, ангел-воин", таким своим милым голосом. А я ей говорю: "Погодите, вы не знаете? ". Она ответила: "Знаю что? ". Я ей: "Элис, вы свободны. Вы сегодня выходите на свободу", - вспомнила Кардашян. По словам Ким, спокойный голос Элис сменился криком, а потом они с Ким долго плакали.

"Только крик. Я никогда не забуду ее крик. И потом мы начали плакать. Это было так, две-три минуты рыданий, просто без всяких слов. Более трех тысяч человек заключено в тюрьму за первое преступление или за ненасильственные преступления. Знаете, я никогда не утверждала, что знаю все о тюремной реформе.

Но я знаю, что я заинтересована и знаю, что у меня голос", - отметила светская львица.

Напомним, что в конце мая Ким Кардашян после нескольких месяцев штурма, наконец добилась встречи с президентом США Дональдом Трампом. Их свидание состоялось в Белом доме. Ким просила руководителя страны помиловать 62-летнюю Элис Джонсон, осужденную пожизненно без права досрочного освобождения по обвинению в хранении и контрабанде наркотиков. Женщина находилась за решеткой с 1997 года.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Новини українською