Ким Кардашян получила нагоняй от мужа за встречу с Трампом - СМИ

01 июня 2018, 18:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезду реалити-шоу Ким Кардашян, которая на днях встретилась с президентом США Дональдом Трампом, ждал неприятный сюрприз от мужа.

Рэпер Канье Уэст, который поддерживает Трампа, устроил жене дикий скандал за то, что она не пригласила его на встречу с президентом в Белый Дом.

По мнению Веста, ему было что обсудить с президентом, а еще он собирался сосредоточить внимание прессы вокруг себя, что совсем не чуждо эпатажному музыканту, сообщает Hollywoodlife.

"Канье чувствовал, что у него также есть некоторые большие идеи, которые ему нужно обсудить с президентом", - сообщил инсайдер.



Ким, впрочем, сумела убедить мужа, что ему стоит сосредоточиться на музыкальной карьере, а время для встречи с лидером США найдется и чуть позже.

И это не удивительно, ведь именно вчера Канье Уэст устроил большую вечеринку в долине Джексон-Хоул в Вайоминге по случаю презентации своего нового альбома YE.

Напомним, это не впервые когда супруги устраивает скандалы друг другу. Недавно Ким Кардашян публично вичитала Веста за опубликованные фотографии их дома.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего