Звезда "Шага вперед" Дженна Дьюэнн впервые рассказала, как живет после развода с Ченнингом Татумом

31 мая 2018, 11:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная звезда Дженна Дьюэнн, которая вместе с мужем Ченингом Татумом заявили о разводе, впервые рассказала, как живет после расставания.

Об этом знаменитость дала откровенное интервью американскому изданию Harper's Bazaar. Актриса призналась, что сейчас начинается новая глава в ее жизни, поэтому сейчас она расширяет сферу своей деятельности и чувствует себя абсолютно свободным делать то, что она хочет.

"Я была очень счастлива в статусе жены. Но потом я стала задумываться над тем, кто я и что могу дать этому миру. Я всегда хотела развиваться как в карьере, так и самостоятельно. Сейчас я испытываю одновременно и радость, и свободу, и волнение, потому что в моей жизни начинается новая глава. У меня нет ожиданий относительно того, что это будет. Время покажет", - заметила Дженна.

Она также добавила несколько слов о своих нынешних отношениях с Ченнингом, и о том, как развод повлиял на их дочь Эверли.

"Наши с Ченнингом отношения это новая форма любви. Сейчас мы стараемся поддерживать друг друга и быть лучшими родителями для Эверли. Она вдохновляет меня на новые свершения. Я уверена, что и я смогу стать для нее примером в будущем", - добавила знаменитость.

Напомним, что новые танцевальные свершения и потрясающую форму звезды ленты "Шаг вперед" Дженне Дьюэнн можно увидеть в трейлере нового сезона танцевального проекта World of Dance.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама