Ким Кардашян встретится с Дональдом Трампом, чтобы он помиловал заключенную бабушку

30 мая 2018, 13:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян способна не только щеголять своими обнаженными фотографиями, она еще и активный борец за справедливость.

Кардашян серьезно обеспокоена судьбой 62-летней Элис Джонсон, осужденной пожизненно без права досрочного освобождения по обвинению в хранении и контрабанде наркотиков. Элис Мари Джонсон уже провела 21 год в тюрьме по обвинению в хранении наркотических веществ.

История женщины настолько поразила Ким, что она намерена встретиться с президентом США Дональдом Трампом, чтобы выпросить для Джонсон помилование, пишет TMZ.

Как известно, Ким, мягко говоря, ненавидит Трампа. Во время президентских выборов она активно поддерживала Хиллари Клинтон и при любой возможности публично выступает против нынешнего президента Соединенных Штатов.

Но ради благого дела Ким встретится не только с Трампом, но и его старшим советником и зятем Джаредом Кушнером. С ними звезда собирается обсудить вопрос тюремной реформы и помилование для Джонсон.

Заметим, что история 62-летней Джонсон привлекла внимание Ким в начале этого года из-за сообщения в Twitter. С тех пор Кардашян проводит кампанию по освобождению женщины. Светская львица несколько месяцев пыталась договориться о встрече в Белом доме. Поговаривают, что встреча наконец состоится благодаря содействию этому Иванки Трамп.



Иванка и ее муж Джаред Кушнер ведут активную правозащитную деятельность. Они выступают за смягчение наказания за ненасильственные преступления и занимаются проблемой образования в тюрьмах.

Встреча Кардашян с Трампом состоится сегодня. В Белый дом Ким приедет без камер и без сопровождения своих сестер. А вот возьмет ли звезда с собой мужа Канье Уэста, неизвестно. Напомним, что в отличие от знаменитой жены, которая не любит Трампа, Канье недавно выразил президенту публичную поддержку и назвал его "своим братом".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00