Жена Шнурова прокомментировала развод с лидером "Ленинграда"

26 мая 2018, 02:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Матильда Шнурова назвала печальной новость о разводе с лидером российской группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.

Об этом она написала в своем Instagram.

"Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил", — написала она в конце посте о просмотре фильма "Дело Собчака". Напомним, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров 25 мая заявил о разводе с женой. "С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение расстаться. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо", - написал он в Instagram.



С Матильдой (Еленой Мозговой) Шнуров состоял в браке в течение 8 лет. Познакомились они случайно. На одном из светских мероприятий их познакомила общая приятельница. Увидев выразительные глаза Елены, Шнур сразу сравнил девушку с красавицей, изображенной на картине Врубеля "Царевна-лебедь".

Елена  - третья жена исполнителя.  Также, в течение нескольких лет Шнуров состоял в отношениях с известной российской актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала отношений было 15 лет.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Теплее всего