Анджелина Джоли и Брэд Питт снова воюют за детей - СМИ

25 мая 2018, 15:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта, который был приостановлен из-за дележа имения, снова не все гладко.

Стало известно, что родители шестерых детей снова не могут прийти к согласию в вопросах об опеке над детьми - пока они не решат эту проблему, развод оформлен не будет, сообщает издание PageSix.

"Последней проблемой стало то, что Анджелина планирует снимать фильм в Европе в ближайшие месяцы, куда хочет уехать вместе с детьми", - рассказал инсайдер.

А Брэд Питт, в свою очередь, специально выбрал работу в Лос-Анджелесе (место постоянного проживания Джоли с детьми), чтобы быть рядом с детьми во время их летних каникул.

Как сообщается, Джоли просто "в ярости" от сложившейся ситуации.

Питт, конечно же, тоже недоволен, но оставаться без детей все лето он не намерен, а ездить в Европу тоже не удастся. Поэтому актер настроен решительно и даже может обратиться в суд с этим вопросом.



"Ему будет не по себе, если его дети будут отсутствовать в течение нескольких месяцев. Он считает, что Лос-Анджелес - это их родной дом и именно здесь им будет лучше. Брэд не против, чтобы дети путешествовали, но в куда более короткие периоды времени", - отметил инсайдер.

Напомним, знаменитая голливудская пара прекратила свои отношения еще в сентябре 2016 года. Однако официально Брэд и Анджелина все еще муж и жена, что не мешает им заводить новые отношения.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Бабушка — является символом женского начала или женских половых органов, но с определенной окраской. Для девушки — она ... Читать дальше

Новини українською