Певица Руслана о своем 45-летии: Возраста я не чувствую

24 мая 2018, 14:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская звезда Руслана, которая показала свой энергосберегающий дом, сегодня празднует день рождения.

Артистке исполнилось 45 лет. Во время встречи с журналистами у себя дома, где побывал и наш ТСН. Live, Руслана призналась, что возраст она не ощущает.

"Мне сегодня 45, возраста я не чувствую. По мне и так видно. Наоборот, у меня как в том фильме, идет отмотка в противоположную сторону времени. В Карпатах принято говорить о долголетии. Рецепт долголетия – неиссякаемая энергия в каждом из нас, она сохранена в нашей аутентичной культуре, которую я безгранично изучаю", - прокомментировала артистка.

Руслана поделилась, что сейчас углубилась в изучение культуры не только в Карпатах, но и по всей Украине. Особенно звезду интересуют все наши обряды традиции, поскольку, по словам Русланы, они несут в себе уникальную музыку с чрезвычайными возможностями.

"В Украине, как и на Тибете, в Индии, как в Африке сохранены техники исцеление музыкой", - отметила Руслана. Певица заверила, что в каждом человеке присутствует уникальная неисчерпаемая энергия.



"Я не знаю, приходит ли в 45 мудрость, я не могу ее сегодня вам гарантировать. Но я могу гарантировать, что в каждом из нас есть действительно уникальная неисчерпаемая энергия. Вы можете добраться до этого источника и никогда не чувствовать усталости. Пойдите уникальными техниками исцеления. Будете жить долго. Я хочу прожить еще раз 45 и еще раз 45 минимум", - поделилась звезда.

Напомним, что эффектная Руслана в лифчике и желтой косухе показала, как ее поздравили с днем рождения. Поздравлять именинницу начали с полуночи.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Мисс Хассе)

Быть — злые разговоры; Грязнить самого себя - счастье. Читать дальше