Легендарная Селин Дион вернулась на сцену после операции

23 мая 2018, 18:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная канадская певица Селин Дион, которая два месяца назад сообщила об отмене концертов из-за состояние здоровья, вернулась на большую сцену.

Певице, которая страдала от заболевания среднего уха, была проведена операция.

Однако Селин Дион выполнила обещания, данные поклонникам, и вернулась на сцену в конце мая. Она начала вечер в Лас-Вегасе с обращения к залу зрителей, которые приветствовали ее, аплодируя стоя.

"Вы знаете, что некоторое время я не давала шоу, потому что у меня были проблемы со здоровьем. Но я должен сказать, что невероятно счастлива вернуться. Сцена - это второй дом для меня, и я признаюсь, что так нервничаю, что у меня подкашиваются ноги", - заявила со сцены певица.

Певица призналась, что, независимо от того, как много концертов она дала, каждый раз она все равно нервничает, сообщает Рeople.

Селин начала концерт с песни I Surrender.



Спела она также и свою новую песню Ashes, которая входит в саундтрек к фильму "Дедпул 2", в клипе к которой Дедпул эротично станцевал на высоких каблуках.

"Это однозначно не фильм для детей. Он смешной и сумасшедший, но не для детских глаз. Райан Рейнольдс прислал мне песню, и я не смогла устоять. Мне очень приятно спеть ее впервые перед зрителями", - отметила певица.

Напомним, в прошлом году Селин Дион отдала все средства от шоу в Лас-Вегасе семьям жертв страшной стрельбы.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше