В Лондоне началась церемония бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл

19 мая 2018, 14:47 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Только что в Виндзоре началась долгожданная церемония бракосочетания принца Гарри с Меган Маркл.  Уже совсем скоро новобрачные обменяются клятвами.

Гарри и Меган, которые провели ночь отдельно друг от друга прибыли в часовню Святого Георгия, которую украсили большим количеством белых цветов. Замку более 900 лет, он стоит на холме в долине реки Темзы.

Именно здесь и началась церемония венчания, которую проводит архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а возглавил церковную службу в этот день епископ Дэвид Коннер, декан Виндзора.

Первыми прибыли известные спортивные деятели, актеры. Среди приглашенных - Опра Уинфри супруги Бекхэмы, которые уже появилась в Виндзоре, актер Джордж Клуни с супругой и многие другие.

Меган Маркл вместе с мамой прибыла к часовне, проехав по длинной центральной аллее, где большое количество поклонников смогло поздравить невесту.

Принц Гарри вместе с братом, который взял на себя роль свидетеля прибыли к западному крыльцу часовни, приветствуя толпу людей на своем пути.



Меган выбрала роскошное платье и украсила голову фатой.

Интересно, что понаблюдать за праздником влюбленные позвали 2640 простых британцев - ветеранов боевых действий, социальных работников, волонтеров и других людей. Отметим, после церемонии венчания пара по традиции отправится на романтическую прогулку по улицам Лондона в открытой карете с сопровождением.

Напомним, что только вчера стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю вместо ее родного отца, который не смог присутствовать на свадьбе.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше