В Лондоне началась репетиция долгожданной свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

17 мая 2018, 18:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Грядущая свадьба принца Гарри и Меган Маркл, вокруг которой постоянно появляются новые и новые новости, уже на последней стадии подготовки. Уже сегодня в Винздоре прошла репетиция королевской свадьбы. Город на ближайшие 72 часа стал наиболее охраняемым местом мира, потому что сотни британцев собрались у Виндзорского замка, чтобы собственными глазами увидеть принца Гарри и его невесту Меган Маркл.

Толпы зрителей и журналистов вышли на улицу, чтобы стать свидетелями яркого шоу с участием королевской гвардии и конного экипажа. Принц Гарри и Меган Маркл также прибыли в Виндзорский дворец на роскошном автомобиле, сообщает TMZ.

Будущая принцесса светилась от счастья, находясь рядом со своим возлюбленным. Для репетиции невеста подобрала соответствующий образ - белое платье.



Также к Винздору на репетицию прибыли принц Уильям и Кейт Миддлтон.

В Виндорском замке будущих молодоженов ждала на чай королева Елизавета II.

Это первое появление жениха и невесты вместе после многочисленных скандалов, связанных с семьей Меган.

Напомним, что 19 мая Меган Маркл станет законной женой принца Гарри. Церемония бракосочетания состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке и соберет всех представителей королевской семьи. Со стороны невесты будут только друзья и ее мама.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего