Ювелирный бренд подал в суд на Сару Джессику Паркер

26 апреля 2018, 19:17 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известную голливудскую актрису Сару Джессику Паркер, которая на днях презентовала первую собственную коллекцию свадебных платьев, обвинили в том, что она не соблюдает договоренностей с британским брендом ювелирных изделий Kat Florence.

Сара Джессика Паркер вместе с лондонским брендом Kat Florence разработала линию ювелирных изделий, в которую вошло более 100 украшений с бриллиантами. Самое дешевое изделие оценивалось в 1600 долларов.

Актриса также стала лицом коллекции и снялась в рекламной кампании, которую доверили легендарному фотографу Питеру Линдбергу, сообщает WWD.

Интересно, что за за это Паркер получила 5 миллионов долларов и еще 2,5 миллиона процентов от продаж.

Однако после релиза интерес к запуску у актрисы пропал, и она никак не рекламировала свои творения и даже ни разу не появилась в них на светских мероприятиях, хотя по контракту должна была.

На этом основании марка Kat Florence обвинила Сару Джессику в провале запуска и несоблюдении условий контракта и подала на актрису в суд.

Представители звезды сериала "Секс и город" пока никак не прокомментировали иск.

Напомним, недавно Сара Джессика Паркер поддержала кандидатуру своей коллеги по сериалу Синтии Никсон, которая баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Есть бутерброд — хороший знак. Чем сложнее бутерброд, тем большее ... Читать дальше