Лонгория на последних неделях беременности оделась в полупрозрачное кружевное платье

17 апреля 2018, 12:48 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Ева Лонгория, которая находится на последних неделях беременности, получила собственную звезду на "Аллее Славы" в Голливуде.

В своем Instagram звезда "Отчаянных домохозяек" опубликовала фото и отметила, что получение собственной звезды стало для нее большой честью, и пошутила, что теперь по ней можно походить. "Получение моей звезды на "Аллее славы" - это честь. Я не могла даже поверить, что я столкнусь с этим! ", написала Ева.

Интересно, что для такого важного события актриса выбрала весьма экстравагантный наряд. Лонгория отдала предпочтение короткому полупрозрачному кружевному платью и подчеркнула образ элегантными черными босоножками.

Кроме Лонгории на "Аллее славы" присутствовали именитые друзья звезды, чтобы поздравить ее с таким событием.

Подруга актрисы известная дизайнер Виктория Бекхэм также решила поддержать Еву.

"Мы так гордимся Евой Лонгорией за то, что она получила свою звезду на "Аллее славы". Поцелуи от нас всех", - подписала снимок с актрисой Бекхэм.

Также поздравил актрису и певец Рики Мартин, который также опубликовал фотографию с Лонгорией в своем Instagram. "Я очень рад за тебя, Ева! Я должен был сделать действительно что-то хорошее в предыдущих жизнях, чтобы быть твоим другом в этой", - признался Мартин.

Напомним, недавно Ева Лонгория впервые рассказала, как протекает ее беременность.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама