Принц Гарри получил повышение по службе накануне своей свадьбы

16 апреля 2018, 14:13 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Гарри, который со своей невестой Меган Маркл отказались от подарков на свадьбу, уже получил своеобразный предсвадебный подарок от бабушки.

Королева Елизавета II назначила своего 33-летнего внука на новый пост.

Об этом заявили на официальной странице Twitter Кенсингтонского дворца. По повелению Ее Высочества Принц Гарри стал послом молодежи Содружества, которое объединяет бывшие английские колонии.



"Принц Гарри будет работать над созданием связей между молодыми людьми и молодежными лидерами Содружества, а также создавать все условия, чтобы они пользовались платформой Содружества для решения социальных, экономических и экологических проблем", - говорится в микроблоге.

В официальном заявлении также говорится, что в странах Содружества на данный момент проживает почти два с половиной миллиарда людей. Более 60% из них - молодые люди и девушки в возрасте 30 лет. Именно поэтому Гарри как никто другой подходит на роль посла.

Напомним, что на предстоящую свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, которое состоится 19 мая, жених и невеста пригласили фотографом автора их снимков с помолвки.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего