Warner Bros решила прекратить сотрудничество с известным продюсером из-за секс-скандала

12 апреля 2018, 17:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С известным американским режиссером и продюсером Бреттом Рэтнером, которого обвинили в сексуальных домогательствах, компания Warner Bros. решила прекратить сотрудничество.

Известно, что еще в конце прошлого года Рэтнера отстранили от работы над сиквелом ленты "Чудо-женщина".

А сейчас стало известно, что компания Warner Bros. решила не продлевать контракт на 450 миллионов долларов с его студией и сотрудничество сторон завершится уже этой весной, сообщает Variety.



Такое решение компания приняла после того, как полтора десятка женщин обвинили продюсера в непристойном поведении и сексуальных домогательствах. Их, высказали сразу несколько известных актрис, среди которых были звезды франшизы "Люди Икс", которую он продюсирует, Эллен Пейдж, над которой Бретт издевался, и Оливия Манн.

Заметим, что последней совместной работой Рэтнера с Warner Bros. стал фильм "Ремпейдж" с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

Напомним, что известный артист Джаред Лето отказался сниматься в фильме скандального Бретта Рэтнера, за его недостойное поведение.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

В древнегреческой мифологии Гера - богиня брака и супружеской любви. Это женщины с твердым характером, способные доводить до конца самое трудное и непосиль... Читать дальше