Звезда "Беверли Хиллс" Дженни Гарт в третий раз разводится

10 апреля 2018, 13:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Дженни Гарт, брак которой продержался всего три года, разводится.

Муж 46-летней звезды сериала "Район Беверли Хиллс 90210" Дэйв Абрамс подал иск на развод, сославшись на непримиримые разногласия, сообщает портал TMZ.

Интересно, что пара, как говорят, разошлась еще в августе 2017 года, хотя представительница Гарт заявила в ноябре прошлого года, что они пытаются делать все возможное, чтобы сохранить свой брак. А уже в декабре прошлого года Дженни и Дэйв взяли паузу, однако преодолеть кризис им так и не удалось.



Общих детей в браке не было, но Дженни имеет трех дочерей от предыдущих отношений с актером Питером Фачинелли, с которым они разошлись в 2012 году.

А в середине 90-х годов актриса в течение двух лет состояла в браке с американским музыкантом Даниэлем Б. Кларком.

Сейчас Дженни Гарт не комментирует развод и готовится окунуться с головой в работу. Звезду уже пригласили принять участие в новом телепроекте. В СМИ ходят слухи, что актриса вместе с колеггой Тори Спеллинг будет сниматься в сериале по мотивам "Района Беверли-Хиллз".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 23 апреля 2024

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше

Новини українською