Ирина Федишин показала свое новое столичное жилье

08 апреля 2018, 00:52 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица со Львова Ирина Федишин, которая подарила своему отцу на день рождения роскошный автомобиль, сейчас вместе с мужем приобрели жилье в Киеве, говорится в "Светской жизни".

Квартиру в 85 квадратных метров Ирина получила, как подарок от мужа на восьмое марта.

"Мы с мужем сами заработали на эту квартиру благодаря тяжелому труду и гастролям", - заявила певица.

Стоит заметить, что новое жилье певицы находится в одном доме с еще одной известной украинской артисткой Надеждой Мейхер.

Интересно, что Федишин не планирует постоянно находиться в столице, потому что ее сыночки Юрчик и Олежка в школу пойдут во Львове, поэтому основным местом жительства Ирины останется именно Львов.



"Я очень семейная девушка и буду скучать и за семьей и за друзьями, хотя друзья и здесь в Киеве есть, но Юра во Львове пойдет в первый класс, поэтому сюда мы будем приезжать по работе, а основным местом жительства останется Львов", - отметила певица.

В день Воскресения Христова, Ирина Федишин, которая на днях  поделилась пасхальными рецептами и традициями своей семьи, отметила, что Пасха это безусловно светлый праздник и его нужно встречать с чистым добрым сердцем.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Тайна имени

церковное , греч. корень " ксен " в значении «гостеприимная», «странница , гостья , грациозная танцовщица »; Ксен, Зения , Аксина, Аксиния , Аксинья, Аксин... Читать дальше