Звезда ленты "Супер Майк" Ченнинг Татум разводится с женой

03 апреля 2018, 09:41 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Еще одна из красивейших пар Голливуда Ченнинг Татум и его жена Дженна Дьюэнн-Татум объявили о разводе.

Пара решила расторгнуть брак после девяти лет совместной жизни. О своем намерении знаменитые экс-супруги объявили на страницах в соцсетях.

"Мы полюбовно приняли решение разойтись. Мы очень сильно влюбились друг в друга много лет назад, и провели вместе невероятное время. Абсолютно ничего не изменилось с тех пор - наши чувства так же сильны, но любовь - красивое приключение, в котором сейчас нам стоит пойти разными путями", - говорится в сообщениях Ченнинга и Дженны. Также экс-супруги отметили, что между ними не случилось ссор, или других "неприличных инцидентов".

"У нас нет секретов.

Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли", - подытожили пост актеры.

Напомним, что чувства между Ченнингом Татумом и Дженной Дьюэнн вспыхнули во время съемок картины "Шаг вперед" в 2006 году, где оба играли главные роли. В 2009-м пара сыграла свадьбу. А 31 мая 2013 года у супругов родилась дочь Эверли Элизабет Мейзелл Татум.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше