Зеленский задумался над пополнением в семье после роли многодетного отца

23 марта 2018, 17:11 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже в эту субботу в 21:15 на "1+1" покажут новый выпуск проекта "Вечерний Квартал", съемки которого совсем недавно проходили в Киеве.

В номере, посвященном многодетным отцам, Владимир Зеленский и Юрий Крапов будут сравнивать, кто из них оказался в худшем положении, и что сложнее – воспитывать девочек или мальчиков.

"Я – отец восьмерых девочек. Вы даже не знаете, что это такое. Когда у одной дочери начали расти усики, я даже немножко обрадовался", – говорил Зеленский в образе, а после съемок признался, что и сам задумывался о пополнении.

"Я себя вполне могу представить многодетным отцом, – говорит Владимир Зеленский. – Но восемь детей – это конечно тяжело, а вот трое малышей в семье – то, что надо".

Напомним, Владимир вместе с супругой Еленой воспитывают 13-летнюю дочь Сашу и 5-летнего сына Кирилла.

Будет в весеннем "Вечернем Квартале" и скетч о котах, которые оказались на пороге ветеринарной клиники. В ожидании кастрации четверолапые будут обсуждать, как им придется жить после этого дальше.

"Мне теперь что осталось? Под пылесос броситься? Ну, ничего, я хозяину еще устрою око за коко", – угрожал один из котиков.

Музыкальный номер в исполнении Степана Казанина и Евгения Кошевого будет на автомобильную тему. Кроме того, Женя в очередной раз перевоплотится в Виталия Кличко, который придет на известное медицинское ТВ-шоу.

Традиционно представит свой монолог Валерий Жидков и поднимет вопрос, а настоящие ли у нас политики, или вместо них у власти находятся совершенно другие люди. По мнению представителя авторского цеха студии "Квартал 95", всех политиков в нашей стране сразу после выборов незаметно подменяют: "Причем правду о политическом заговоре знает только Парубий, и он все время нам пытается что-то сказать, но никто его не понимает".

В скетче "Бременские музыканты" главные роли исполнят  Елена Кравец (Принцесса) и Евгений Кошевой (Трубадур), они покажут, что же произошло с героями известного мультфильма после 30 лет семейной жизни.



Напоследок "Квартальщики" продемонстрируют, как принимали Зеленского в клуб 40-летних (напомним, в начале года лидер студии отпраздновал юбилей), а в финале исполнят трогательную песню со своими детьми.

Из музыкальных звезд в шоу выступят Mgzavrebi, Сергей Бабкин и группа Mozgi.

Напомним, на прошлой неделе весенний сезон этого юмористического проекта стартовал с рекордными показателями телесмотрения, став лучшей программой с начала года по аудитории 18-54, 50+. Вместе с другими проектами студии "Квартал 95", за два дня посмотрело более 10, 7 миллионов телезрителей (4+, Украина).

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Лонго)

Маньяк — Во сне убегать от маньяка - не приписывайте некоторым в... Читать дальше